Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 10:44   #8
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: GPS-навигация

Цитата:
Сообщение от Doors Посмотреть сообщение
А какие карты у тебя в Гармине стоят на данны момент? Видишь ли на них, например, номера домов? Устанавливал ли себе точки POI?
В Днепропетровске даже контуры домов рисует, в других городах просто знает как проехать. Крым устанавливал отдельно - видит Ялту (паршивенько), Симферополь, Севастополь, Евпаторию (это то что я проверить успел).
POI ставил, но не понял как пользоватся, тоесть думаю они у меня не работали- ставил достопримечательности Крыма и посты ГАИ но не один не отобразился (по крайней мере я не заметил)
Названия карт сброшу позднее, щас телефон дето провтыкал.
*ncux* вне форума   Ответить с цитированием Вверх