Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 16:58   #18
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 18 SMART не успел проявить себя
Хочу высказать свои соображения по поводу сигнализации.
Чтобы был вам автозапуск ни в коем случае не активируйте штатный иммобилайзер. Иначе каждый раз он будет требовать ключ с меткой при включении зажигания. Придётся либо в ключ вставлять метку, чтобы она там жила постоянно (зачем тогда иммо?), либо городить специальные цепи обхода иммо.
у меня стоит сигнализация Pandora De Luxe - 1500 и я считаю её лучшей сигнализацией и вот почему.
Перед выбором сигнализации я подумал и написал на бумаге каким условиям она должна отвечать. Итак.
1. Двухсторонняя, с брелком, чтобы можно было на расстоянии узнать о проникновении.
2. С автозапуском.
3. С диалоговым секретным динамическим кодом, чтобы нельзя было подобрать и подменить код.
4. С периодической проверкой связи чем, чаще тем лучше.
5. Проверка связи должна осуществляться динамическим кодом, а не постоянными однообразными сигналами, которые можно просканировать и подменить.
6. С кодовыми реле скрытой блокировки управляемых опять же динамическим кодом.
Всем этим параметрам отвечает моя сигнализация. Я не хочу ничего рекламировать, просто долгие поиски по инету и я сделал свой выбор. Единственное в чём проблема - найти тех центр и мастера, который грамотно её установит. В Инком авто сигналку поставили не по инструкции и забыли подключить провод от тахометра, из-за чего на брелке не вращался индикатор заведённого двигателя. Установщик сказали ставит сигналки не только на КАЛ ины (в такой тональности), но и на Бентли за 500 тыс. у. е. Бедные Бентли.
Это моё ИМХО.
SMART вне форума   Ответить с цитированием Вверх