Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2024, 01:42   #750
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,848
Вес репутации: 22734 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 24

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Только не говорите это любителям американский маслкаров. Они ребята суровые и железяки у них тяжелые... :-)
Ну, не совсем так.
«Американцы» с турбо были ещё на заре эпохи, с начала 60-х.
Более того, они и были первопроходцами в этом вопросе.
Другой вопрос, что технологии тех лет и консервативность взглядов не позволили сделать эту затею массовой.
А так, да. Объём + компрессор, это американцы любят.
Цитата:
А если по делу, то Вы правы. Если мне нужны были бы веселые старты, то я бы смотрел как минимум в стороны WRX STI или Levorg STI. Но это машинки совсем не на повседнев. Это что-то... "прощай кошелек и спина". Такие машины берут не первой и даже не второй машиной. Хотя можно было посмотреть еще Audi Allroad, но увы он в мой бюджет не попадал.
Мне же нужна была "поповозка", а современные Субару давно не для веселых стартов и для "говн". Это авто для американских домохозяеек. И этим все сказано.
Леворг для города на повседнев - вполне себе вариант.
Интересный обзор на первое поколение STi у Мельникова есть.
Он его там, правда, не хвалит. Но в целом, по описанию - машина интересная, со своими особенностями.
А «американские домохозяйки» водят со школы, и часто делают это очень и очень неплохо. Да и Субару здесь часто используют «на все 100» - в горных районах со снежными зимами их довольно много встречается.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх