Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2024, 23:42   #317
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,545
Вес репутации: 2147533 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 399 "ВЕСЁЛАЯ "

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Какой смысл в этих переносах
для нас - никакого.

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
И как правило получается
что чиновники отдыхают, а холопы работают. )))

Дима, не ищи смысл там, где его нет.
Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
вообще не хочу работать - нигде, ни на работе, ни на даче и т.д.
Наш человек! Одобрямс! )))

Добавлено через 8 минут
В опчем всех со всеми! И со всеми вытекающими. ))) Что б у всех было, как у всех! Вот! )))
Снял аккум с калины, было 11,9. Уже пол суток заряжается, процесс идёт. Думаю, что за пару суток его подниму. Заряжаю малым током, чтоб основательно. ))) За гену пока не берусь, холодно и сыро, а в гараже ямы нет.
Привезли тёщу домой, я так понимаю, что выписали что бы не было проблем у больницы. Оля пока переехала к маме, надо ухаживать. В Перми сиделка по рекламе от 100 р, по факту 200-250 р в час, сутки - 3000-3200.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх