Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2024, 13:25   #999
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,823
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - LVI, она же 111000 - в 2024 год уходящая

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
я несколько лет назад немецкие зимние купил, как раз те в которых руку сломал,
я их и имел ввиду когда грил про рисунок подошвы, в 90-е с таким рисунком подошвы шли то ли канадские то ли амеровские, популярные были хоть и дорогие, а потом пошло много клонов не лучшего качества.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
У меня резиновая только дешевые шлепанцы, я их таскаю, когда в поездке, для того, чтобы босиком в душ не залазить, а это удобные, вода выливается - хорошо))
по факту они и есть эва, мы в таких на огороде ходим, грядки поливаем. а на работу строго кожа или синтетика в дырточку, когда нет пилильно сварочных работ.
GenaM вне форума   Вверх