Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2023, 11:04   #8
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,066
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402155 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Флудилка - LVI, она же 111000 - в 2024 год уходящая

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
какую смазку ваз суёт в ступицы?
ты имеешь ввиду в подшипник ступицы?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
а в магазах по наличию из того что подходит только литол,
по рукоблудию литол 24. когда на своей менял ступичные, забили аналог литола, импортное. не помню точно но вроде что то маннола, могу позже уточнить.

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
оно пожиже должно быть
насчет по жиже Ген меня терзают смутные сомнения) я когда первый раз менял ступичные, смазку заложили по жиже, итог я через 5 месяцев сменил оба передних ступичных. когда сняли то в смазке была стружка, на на другом рытвины в роликах.. возможно это связано с жидкой смазкой. сейчас не стали херней страдать и заложили смазку по книжке, густую, типа литола только импорт. посмотрим сколько проживут
voy@ger вне форума   Вверх