Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2022, 01:39   #898
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-15

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Нормальный был автомобиль для своего времени. Ну не нынешняя Гранта, а современник Самары-2.
Сравнивать Ваз- 2113,14,15 с Таврией просто некорректно, так как Самара-2 находилась на более высоком уровне как по характеристикам, внешнему виду, комфорту так и по качеству. Ваз-21144 с ДВС 1,6 от Калины лично на мой взгляд была почти идеально проработанная модель с отличной управляемостью, жаль только без кондиционера.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
соответственно себестоимость изделия от Лемфордера будет ниже и конечный производитель Авто снизит свою себестоимость а/м и может предложить конкурентную стоимость своего изделия
Darkon, В 90-е у нас в колледже маркетинг преподавали по толстенному переводному американскому учебнику. Твоя фраза как-будто из этого учебника. Ты ещё скажи, что спад производства обусловлен эластичностью спроса на автомобили. Но я очень скоро понял, что тот учебник годится только для тех мест, где его написали. Так как в каждой крупной стране
свои особенности и себестоимость, доступ на рынок может определяться в т.ч. нетарифным регулированием отрасли.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от DDD55 Посмотреть сообщение
а чем ЗАЗ Сенс тот же принципиально хуже Гранты
Я в начале 2012 года собирался покупать Гранту и как вариант рассматривал Ланос(Сенс, Шанс не помню как он тогда назывался). Я рассматривал хэтчбек с двс Опель. Ланос вполне хорошая машина была кстати, довольно дешевая, и хэтчбеки предлагались. Но почему- то тогда в автосалоне были в продаже с двс ЗАЗ, в основном поэтому я и не купил эту машину. Ну и на внешний вид Гранта мне показалась лучше, хотя я седаны и не люблю.
Durable Carburetor вне форума   Ответить с цитированием Вверх