Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2021, 04:10   #89
Оратор
 
Аватар для anatoliy563
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 3,006
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 44644 anatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КОЛДУН. восстанавливаем регулятор (даже новый)…

Цитата:
Сообщение от Lerik-Co Посмотреть сообщение
И вообще, левый канал четко открывается/закрывается при небольшом надавливании/отпускании на шток.
Спасибо за ссылку. Только не могу понять: почему при закисших поршеньках заднего ТЦ при прокачке не должна поступать ТЖ? Ведь открученный штуцер не имеет отношения к перемещению поршеньков ТЦ. Или я туплю, или допустил неточность Андрей.
У меня наверно был увеличенный ход штока колдуна (перекрывался доступ ТЖ в левый Зтц), к тому же очень грешу на его привод (всё было забито грязью и закоксовано). Наверно к лету придётся покупать новый колдун и наверно менять оба Зтц, поэтому отпишись пож. по результатам своего кувыркания с тормозами.
__________________
С уважением, дед Анатолий

Последний раз редактировалось anatoliy563; 20.11.2021 в 04:28..
anatoliy563 вне форума   Ответить с цитированием Вверх