Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2020, 10:04   #44
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Самара
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 465
Вес репутации: 470 PavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АНТИГРАВИЙНАЯ ОБРАБОТКА ПОРОГОВ

black 61rus, А не можешь сфотать, как получилось? Меня эта мысль давно мучает, т.к. сколы постоянно ( я сразу цинкую, эпоксидным грунтом, краской и лаком ) заделываю, но ещё и не приятно, когда камушки по днищу и особо по порогу молотят. Очень громко, поэтому про такую резину тоже размышляю. Хочу ещё на днище в район пескоструя наклеить, для шумоизоляции. Проблема нерешительности в том, что резину надо поднимать на пороге повыше родного антигравия, как это будет смотреться? Колхоз или нет.
PavelKalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх