Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2019, 05:03   #457
Сибирская группировка
 
Аватар для lecha
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Томская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 4,953
Вес репутации: 604915 lecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор акустики и ГУ. Часть 6

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
То есть 31 год можно ещё да?)
нее, мне 41, я на такие подвиги уже не готов ) прикинул максимальную глубину динамиков в штатные места дверей ( 55 спереди и 49 сзади ) и взял что получше в днс из того что влезет - Alpine SPG-13C2
Morel Maximo Coax-5 смотрел, но толстоваты ( 56 глубина ), что-то переделывать лень, да и цена для меня уже неприличная
после штатных широкополосников звук на порядок лучше, результатом доволен вполне, но без саба с них толку нет, низы с 13-го размера ни о чем )
lecha вне форума   Ответить с цитированием Вверх