Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2019, 03:33   #44
Втянувшийся
 
Аватар для Evtanator
 
Регистрация: 26.04.2014
Адрес: Воронеж
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-050
Сообщений: 234
Вес репутации: 1079 Evtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvtanator имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимние шины кто какие выбрал (часть 10)

Цитата:
Сообщение от ТоварищБендер Посмотреть сообщение
Кордиант, по ощущению, лучше себя ведёт в колее
А мне вот лично вообще не понравилось поведение в колее. Но я это списываю на то, что резина уже старовата была. Но, не смотря на этот фактор, очень понравилось, как ее протектор "ёлочкой" до последнего гребёт и пытается тебя вытащить из сугроба.
Машину ставлю около дома, у нас там площадка небольшая есть не асфальтированная, посередине которой проходит теплотрасса. Соответственно зимой там всегда очень много жидкой грязи под снегом. Вот сколько раз там застревал, всегда сам выезжал, без посторонней помощи. Один раз правда застрял, когда снега полметра было, вчетвером еле вытолкали, аж на капоте от прилагаемых усилий мне пару вмятин оставили))) Так что в этом плане резина гуд.

Себе же на авито взял позавчера viatti brino нешипованную. Почти новая, на заводских черных штампах, за 9 т.р. По прогнозу снег обещают, скоро буду тестировать.
Evtanator вне форума   Ответить с цитированием Вверх