Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2019, 00:47   #339
Рязанская ячейка
 
Аватар для Ozon62
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: 船上
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11196
Сообщений: 2,220
Вес репутации: 19979 Ozon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ресурс передних тормозных дисков

Цитата:
Сообщение от Andrey163 Посмотреть сообщение
На 154 их сменил. Когда на море поехал, били)))) поехал до серпантина, тормоза были, жопа. Биение руля, и прочие прелести. на серпантине наоборот ногу с тормоза не снимал, на обратном пути вибраций было минимум сменил дома комплект брембо, с заменой 4800 встали
Ну во!)) У меня в планах замена была перед поездкой на море,но,думаю,съездию,гонять не буду тк с детьми! Били после 110. Но когда домой уже поехал,серпантин кое как проехал,разогнался км до 100)) и когда тормозить начал,думал руль отвалится!)) Реально,такое было первый раз. После всю дорогу тормозил далеко заранее,нежно нажимая на педальку. Когда снял дома диски,из нутри все были в микротрещинах,а с права у диска даже пару маленьких фрагментов отвалились,тоже внутри. Как раз его запарился снимать,прикипел конкретно.
__________________
Вкус у запаха зелёный
Ozon62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх