Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 15:38   #970
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 244
Вес репутации: 2864 destin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для destin с помощью ICQ Отправить сообщение для destin с помощью Skype™
Re: Штатный круиз–контроль

Цитата:
Сообщение от Георгий Иванов Посмотреть сообщение
Я второй владелец, мне так как есть досталась.. но сомневаюсь, что прежний владелец что-то менял..)
да, кузов - хэтчбек
Если двигатель восмиклоп, то без танцев с бубном не обойтись.
Уточнить тип эбу, возможно даже сделать вскрытие - необходимо уточнить ревизию платы. Далее по результатам данной операции понять что необходимо, менять или перепрошивать. Ну и вишенкой на этом торте будет перекалибровка 16 клапанной прошивки под 8 клапанную.
Чтобы было понятно что это возможно - у меня сейчас в эбу 21126 зашита прошивка от 11183 - перекалибрована для КК.

Добавлено через 2 минуты
Я раз десять перешивал эбу пока добились устраивающей меня работы двигателя.
destin вне форума   Вверх