Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 13:20   #251
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,449
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Радиатор отопителя и его замена - 4

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
3 года прошло с замены радиатора печки
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Выкидывают мои Мейли и Феби, и ставят наш сток-шлак взамен !
Я вот до сих пор удивляюсь на своё авто и думаю от чего зависит факт течи РП? От времени (грубеет, обжимается уплотнитель боковин РП), пробега (циклы расширения-сжатия, время работы при высокой температуре), крышка РБ?.. Или просто тупо кому-то везет при изготовлении и сборке, а кому-то нет? )) Авто 10 лет, пробег всего 75, пробка РБ заводская (проверял в прошлом году - выпуск начинает травить на 1,2), признаков течи не ощущаю.. "Счастливый вы человек, Александр Иванович! Всё у Вас в порядке! Это даже удивительно! С таким счастьем - и на свободе!" (с) "Золотой теленок" )))
К замене РП морально готов, т.к. все разумные сроки прошли. Даже при случае припас советский выжигатель по дереву, лежит, ждет своего часа (надеюсь рабочий, а то ему кто-то шнур с вилкой отрезал))
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх