Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 21:39   #18
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2018
Адрес: Московская область
Пол: Мужской
Сообщений: 144
Вес репутации: 296 Spintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpintires имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Остаточный ход педали тормоза после остановки

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Ой, да этот эффект "помытой машины" пройдет максимум через месяц, а так пара недель...
Я уонечно не злорадствую, просто наблюдения.
А я и не говорю, что все стало идеально. Просто стало чуть лучше чем было. Может это и есть самое лучшее что можно получить на К1, я не знаю.

Ну, через месяц попробую отписаться по ощущениям, беспристрастно

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Достаточно обратиться на СТО + есть возможность адекватно и главное беспристрастно оценить ТС (на стенде). Это не стоит безумных денег.

В #2 указан иной порядок, не как в #3 (скопирована ТИ от ВАЗа) - начинают с лев. заднего и т.д. Как конструктивно устроен ГА - х.з., поэтому лучше без фантазий, действовать как указано.
Если при ремонте не снимался ГА, то качать сразу с вкл. зажиганием не нужно, т.к. можно загнать в ГА воздух, а без инфо (скантестер) определить успешность выполнения сложно.
На восьмом году жизни 2172 (АБС 8) поменял почти все, в т.ч. ГТЦ "Мандо" на РМК 482, ВУТ штатный. Результат тогда устроил: "ушла" обычная "ватность" в конце хода, давишь как в стену, ход чуть короче.
Значит если посте притирки тормозов у меня все еще останутся вопросы, то мне путь на официальное СТО, с тормозным стендом, диагностическим прибором и полной прокачкой ABS по технологии Автоваза

p.s. ГТЦ у меня раньше стоял TRW 9320, после замены на ГТЦ 11180-3505010-82 разницы не ощутил.
Spintires вне форума   Ответить с цитированием Вверх