Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2019, 20:26   #69
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45500 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Холод в салоне или откуда дует?

Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
Через решетку динамика правой задней двери тянет. Ппц какой то блин. Все дырки вроде заткнул- заклеил в порогах- стойке.
ты меня даже удивил, а чё не можешь определится то? Ну ладно расскажу про дверь. С низу двери дренажные отверстия, а внешняя бархотка не герметичная на концах к рамке дверей. Я тебе выше описал как создать избыток давления в салоне чтоб не сквозило в салон- но видать тебе это трудно понять.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
ну не знаю?!


Вот из этого я и понял ,что заклен порог и стойка ,но не как не сама дверь !!!

зы:Почему сквозит из дверей в К2 ?!
Ответ !На данных авто ,завод изготовитель посчитал ,что будет лишней и не нужной деталью, штатный уплотнитель снизу двери !Так как в двери ,с низу ,есть вентиляционные отверстия ,которые и одновременно являются отверстиями для слива конденсата из полости двери ,то вот как раз через данные отверстия и происходит "поддувало" .На К1 из-за установленного штатного уплотнителя ,при закрытой двери ,данные отверстия в двери зажимались этим уплотнителем .
Вот они(то что штатно было у К1 всех комплектаций !!!) ,доустанови их ,и всё будет Ок !
https://www.drive2.ru/l/4734246/
Андрей710, дуло и дует и даже на заднх дверях и бархотках пыль. Я ему объясняю но видать человек не вкурсе
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх