Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2018, 10:26   #57
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Украина, Черниговская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 67
Вес репутации: 78 сковаль имеет репутацию за пределами доброй репутациисковаль имеет репутацию за пределами доброй репутациисковаль имеет репутацию за пределами доброй репутациисковаль имеет репутацию за пределами доброй репутациисковаль имеет репутацию за пределами доброй репутациисковаль имеет репутацию за пределами доброй репутациисковаль имеет репутацию за пределами доброй репутациисковаль имеет репутацию за пределами доброй репутациисковаль имеет репутацию за пределами доброй репутациисковаль имеет репутацию за пределами доброй репутациисковаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паролонка в печке

Цитата:
Сообщение от Жэкин Посмотреть сообщение
Менял намедни радиатор отопителя и тоже сверху него лежал треугольник шумки (см. мой дневник там фото и все дела). Вернул его назад на двухсторонний скотч и дополнительно большой шляпкой клипсы прижал: просверлил корпус печки и снутри воткнул эту клипсу. Вообще есть возможность сделать в корпусе печки, где этот треугольник отпечатан, смотровое окно без ущерба для конструкции и работоспособности и вправить уплотнители, а потом закрыть пластиком на герметике.
У меня радиатор печки не менялся и пока не требует замены. Есть подозрение что упала поролонка на радиатор сверху. Можно убрать эту поролонку с радиатора печки через сделанный вырез для замены радиатора без его снятия? (Сверху резать не хочу, а радиатор рано или поздно меняют многие, будет просто готовый вырез у меня)
сковаль вне форума   Ответить с цитированием Вверх