Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 08:11   #27
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SV Cross, LC 200.
Сообщений: 937
Вес репутации: 17 Koss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком света
Re: Заезды ЛКС с другими авто-4

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
Сколько коней не знаю, воздуха 539))))
Я тоже ниву себе хотел пару лет назад, но чет комфорта больше хочется, тоже походу старею))) На рабочей ниве много езжу, по много ездить устаешь в ней.
Да машину не для комфорта смотрю, для души! Правда думаю возьму и стоять будет. А для жизни нужен конечно комфортабельный автомобиль по возможности. Сейчас вон кросса взял 1.8 на АМТ - сидишь в машине и никаких эмоций вообще. Машина и машина. Не погоняться, ни с кем нибудь интересным заехать. Уже забыл когда на старте в последний раз стоял. Хоть вспомнить, как пробуксовку контролить.))))) Или как в полутора полосах таскает!))) Эх времена были!)
__________________
Koss174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх