Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2017, 21:48   #229
Освоившийся
 
Аватар для Мимзи
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: москва-пригород Мытищ.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Вес репутации: 470 Мимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Схемы подключения

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
BigKot, Я тоже об этом думал уже.Можно оставить всё как есть,просто врезаться в + кабель который уже проложен по левому порогу и хорошо его потом заизолировать,чтобы + заново от АКБ не тянуть в салон.

А как там прям от магнитолы можно протянуть все эти провода?
Немного не понимаю систему их прокладки и врезки...Прям в косу которая идет к магнитоле а штатные выдрать нафиг или оставить как резерв?

Провода акустические 2,5кв хватит?На фронт у меня есть качественный комплект от Xemul.
А на тыл у меня идут штатные,на них запитаны лишь пищалки,получается смысла нет их менять...

Или накопить денег и заменить все провода сразу.Какие тогда брать?
По проводам вообще какая то вакханалия творится в интернете...Прямо битва добра и зла...
Я так понял, что сейчас на данный момент у Тебя в багажнике имеется сабвуфер и усилитель к нему. Питание этого усилителя протянуто проводом "Мистери" 25 мм. кв., то есть 4 AWG. С одного из двух линейных выходов магнитолы протянут сигнальный провод "Мистери" к тому же усилителю. Фронтальная акустика "Морел Темпо 6" расположена в передних дверях и подключена штатной проводкой к внутреннему усилителю магнитолы.
Правильно ли я понял?
__________________
Термостат Гранта 2190-1306010 Behr.БК Multitronics VC 731.Парктронник Multitronics PU-4TC.Процессорное управление вентилятором охлаждения ЭВСО "Борей" Силичъ.Контроллер ДХО "Эклипс" Силичъ.Плавный розжиг ламп ближнего света.Датчик дождя ДДА-25.Зеркало заднего вида с 5" монитором AVIS.Камера заднего вида Avis AVS 311CPR (990 CCD).Рулевой промвал СТК "ТАЯ".
Мимзи вне форума   Ответить с цитированием Вверх