Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 09:20   #59
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-13

Цитата:
Сообщение от Elmo Посмотреть сообщение
nsNet, искренне Вам соболезную. Андрей был большой умница. Горькая утрата для близких и лкфорума. Его оптимизмом и стойкостью невозможно не восхищаться.
А где он похоронен? Навестили бы.
На старом Колпинском кладбище.
если что сигнализируйте, можно состыковаться

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от svkeel Посмотреть сообщение
Катя, мои искренние соболезнования(
спасибо..

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от messing Посмотреть сообщение
Мои соболезнования...жаль, что хорошие люди покидают этот мир первыми...земля пухом...
да, почему-то их рано забирают...

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от ram163 Посмотреть сообщение
Искренне соболезную.Его оптимизму многим нам стоило бы поучиться.
эх..да...оптимист еще тот...

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
nsNet,
Господи Иисуси, прими ты душу раба своего Андрея, отпусти ему все грехи его малые и большие, и прими в рай. Как намучался он в жизни своей, как устал страдать и печалиться на земле этой, так пусть же теперь он покоится с миром и спит вечным сном. Убереги его от огня адского, не допусти чтобы к демонам он попал и к дьяволу на растерзанье. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я просто убит, Катя, искренне Вам соболезную!
Очень хорошие впечатления и воспоминания остались об Андрее! Всегда аргументировал свои доводы, относился с уважением к оппонентам, НАМ всем его будет не хватать здесь на форуме... вот так.
Спасибо!
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх