Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2017, 20:06   #22
Клавиатурный мастер
 
Аватар для maksergey
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Кузбасс, Белово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 2419 maksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наконечники рулевых тяг - 1

Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
если
Цитата:
Сообщение от geniuss1983
всю перетрясать буду
то
если так, то конечно да

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от geniuss1983 Посмотреть сообщение
да у меня щас зимняя резина впереди почти без шипов осталась,если не попаду то не жалко. а к переходу на лето думаю всю подвеску перетряхну а там и развал сделаю

Добавлено через 1 минуту


вы хотите сказать не заморачиваться))) стучит и хрен с ним?
Цитата:
Сообщение от geniuss1983 Посмотреть сообщение
вы хотите сказать не заморачиваться))) стучит и хрен с ним?
смотря как стучит. подергай с силой тягу из под капота, ближе к наконечнику вверх-вниз. если дикого люфта не будет (как-будто наконечник пытается спрыгнуть с пальца) - то сухарь еще цел. то еще потихоньку можно ездить. Если же люфт большой - то однозначно менять.
maksergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх