Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2016, 17:15   #62
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОПРОС: "БЕЗВТЫКОВЫЕ" МОТОРЫ LADA

Цитата:
Сообщение от frei Посмотреть сообщение
tanais, гораздо актуальнее тема про выбор нормальных поставщиков. Сейчас почти все ременные (и не только) моторы - втыковые. Кто-то слышал повальное недовольство конструкцией от владельцев других марок? Нет? Вот и я нет, значит, дело не в конструкции, а в комплектующих...
Естественно в комплектующих......
Мы живём в такой стране где не то что запчасти, а лекарства зачастую подделаны, а это уже угроза жизни...., если в каких-то странах за это расстреляют, в каких-то на долго посадят, тот у нас похоже это строго не наказуемо, если всюду одна лажа......
Теперь другая ситуация...., ты проживаешь в мегаполисе, ОД можно сказать в шаговой доступности....,что ТО пройти, что купить неконтрафакт проблем не составляет......
Я проживаю в 80 км. от ближайшего ОД, друзья и родственники проживают в соседнем р-не, а это уже 120 км. до ближайшего ОД..., Т.О у ОД практически ни кто не делает в виду объективных причин..., все з/ч покупаются в местных магазинах...,т.е. снова-здорова..., потому население провинции предпочтёт ездить на невтыковои моторе,чем иметь чуть лучшую динамику и ЕВРО 4....( а это и есть основные потребители продукции ВАЗ )...
П.С. Если вазовцы, имхо конечно, затеяли такой опрос, значит исследования показывают , что массовый покупатель ЛАДА предпочтёт безвтык...,183-50 очень даже не плохой мотор, да и имхую подешевле по цене будет....
Подделки в нашей стране вряд-ли в ближайшее время победят, а ездить на "пороховой бочке" не очень-то хочется, потому я двумя руками за безвтык....
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх