Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 20:19   #614
Свой человек
 
Аватар для Alexander_Sevas
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Севастополь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118, 1.6 8v
Сообщений: 518
Вес репутации: 4596 Alexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander_Sevas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Упали/залипают стрелки спидометра/тахометра, отключается ЭМУР

Согласен, что дело в контакте. Возможно ЦЗ. Это про кнопки. Датчик завтра буду снимать и смотреть. У меня масла залито многовато, по букву Х. Не вытечет ли оно? Не влияет ли уровень масла на ДС?

Вытащил я сегодня датчик скорости. Протер его тряпкой - ничего особенного не увидел. Поверхность датчика вполне чистая. Отчистил снаружи от грязи, прополоскал разъем WD-40, и засунул назад.
Ну внутри разъема было грязновато. Довольно крупные песчинки. Проблем больше не возникало. Поезжу пока так, может все обойдется.

Последний раз редактировалось Alexander_Sevas; 07.05.2016 в 15:08..
Alexander_Sevas вне форума   Ответить с цитированием Вверх