Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 12:06   #522
Пензенская ячейка
 
Аватар для Garr
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Пенза
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 921
Вес репутации: 16722 Garr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Garr с помощью ICQ
Re: Трасса м4 "ДОН" - 2

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
гайец останавливает машину и отправляет в помещение... там сидит тело в гражданке и заявляет о Вашем нарушении. видео может придёт, а может не придёт...
Меня по этой схеме прошлой осенью, на въезде в район Сочи со стороны Джубги пытались развести. "Вы нарушили разметку, фото в течении трех часов подвезут, или ждите или счастливого пути за дензнаки...". Так как ехал один, сказал, а мне торопиться некуда, давайте еще позвоним по телефону доверия 8(862)224-58-48, пусть приедут, с нами подождут. Моментально решили, что не стоит меня так долго задерживать, тратить мое драгоценное время, что идут мне на встречу, и постарайтесь не нарушать и бла-бла-бла...
__________________
+7 902 208 20 21



Последний раз редактировалось Garr; 06.04.2016 в 14:24..
Garr вне форума   Вверх