Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 22:19   #535
Старожил
 
Аватар для BenT
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry 2.4L Hybrid
Сообщений: 1,652
Вес репутации: 35 BenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Цитата:
Сообщение от TalkMan Посмотреть сообщение
Да. Думаю не сильного конкурента Солярису создал мистер Бу Андерсен. За 505900руб.
Тот же Солик с двиглом 1.4 но с той же мощьностью в 107 лошадей. Не говоря уже о двух подушках, и задних дисковых тормазах выглядит привлекательней ИМХО (не потому что я им валадю). Да у Хендая в базе нет ESC (Многим из нас оно надо?). Если башки нет - хоть телепор в тачку мантируй, все ровно бится будут. Зато уже в базе есть ЭРА-ГЛОНАСС, каторый какрас и стоит тыщь шестьдесят. Полагаю что в самой дешовой не будет даже обшивки багажника, потому как у меня в самой дорогой комплектации Гранты обшивки небыло :-)

Добавлено через 31 минуту
Да - вот даполнение к теме. http://www.youtube.com/watch?v=i6yGeblFLNU
BenT вне форума   Ответить с цитированием Вверх