Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 01:53   #17
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 483
Вес репутации: 1137 P-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-IV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для P-IV с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
P-IV, если кратко, то неубедительно. Не, Ваш выбор ни в коем случае не осуждаю, но мотивы выглядят натянутыми. По пунктам.
1. Откуда вонь в рено? Может оно конечно не бетли и у меня к ним хватает претензий, но вонь - это что-то новое. Все как у всех.
Понятия не имею. Просто констатирую факт.
Цитата:
2. Где Вы нашли автоматический сандеро? Их же не существует!
Значит это был логан. Я просил менеджера провести тест-драйв на автомате.
Добавлено: Это всё-таки сандеро был, я вспомнил. 16-клапанный 1.6. Предыдущее поколение. К новому даже не приценивался, т.к. внутри сильно не комфортно себя ощущал. И тест-драйв нового поколения не проводил. Совершенно не интересная для меня машина.
Цитата:
3. Клиренс корейцев равен оному у логанообразных и больше чем у поло.
Значит проблема на в клиренсе, а в свесах. Бампер чиркает на кочках. Может не мампер, но ездить не комфортно.
Цитата:
4. Фокус говорите...хотите посмотрите на досуге, почем оно нынче.
Да знаю я, что он дороже будет. Но за 700 (почти) тысяч машина класса калины это уже перебор имхо.
Цитата:
В итоге выбор свелся к банальному "много допов за минимум грошей".
Мы ещё б/у машины смотрели от совсем чуть-чуть (sx4) до сильно поезженных (rav4). Там то уж рюшек больше было. Но решили не связываться и пристроить на утилизацию старый москвич.
Цитата:
При такой сумме можно было ничего не тестдрайвить и не выискивать минусы, ибо столько рюшек за полляма даже у китайцев не купить.
Покупали всё-же не только плюшки, а искали некоторую гармонию между плюшками, удобством и ценой. Требований то было всего два: автомат и кондиционер. Остальное бонусом в калине пошло. А в других новых машинах получалось ещё дороже и без бонуса.
Цитата:
Кстати клиренс у ваза конечно достойный, но надеюсь защиту поставили? Это у ино нижняя точка балка да подрамник, у ваза это всегда был движок и кпп. А теперь еще и автомат, берегите его.
Я всё-же надеюсь, что никто в говна калинку пихать не будет. Её клиренс добавляет комфорта в передвижении по не асфальту. Для совсем уж бездороги есть машина из подписи и L200 у папы жены.

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
у поло не бывает сзади вёсел
Даладна! У него даже впереди вёсла бывают. Сам лично щупал. Полуседан это первая машина, которую я пристально изучал. Было это правда год назад почти, т.к. получалось совсем уж не комфортно по деньгам, и я, помня этот факт, поло больше не рассматривал.
Цитата:
да и цена в 700, это за какую комплектацию?
Понятия не имею. На вопрос менеджеру: "Сколько будет стоить полуседан на автомате и с кондиционером" мне было выкачено 670 по-моему. И что-то мы ещё приплюсовывали, потому что он совсем голый получался.

Последний раз редактировалось P-IV; 16.06.2015 в 02:06..
P-IV вне форума   Вверх