Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 05:54   #672
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

Цитата:
Сообщение от Ronin74rus Посмотреть сообщение
..Короче думаю придется менять колодки. Посоветуйте пожалуйста по фирмам и ценам.
...
Я себе Nippon поставил, отъездил 40ткм, вроде нормальные, мягкие при торможении, т.е. не скрипят, хорошо тормозят. Но говорят они не для гонок, прегреваются быстро, но это я про режим Формула-1, когда докрасна торм. диски раскаляют. Я так не езжу, износ моих пока "0". Покупал в обычном магазе, на Шота Руставелли (пересечение с Гагарина).
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх