Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 19:12   #74
Старожил
 
Аватар для Конструктор
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Омск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941-51-212
Сообщений: 1,617
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 3307 Конструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы наших калин! Часть 3.

Кто нибудь что то делал с пружинкой на заднем дворнике?
Совсем перестала прижимать дворник к заднему стеклу, уже две щетки сменил, щетка елозит по стеклу только концами, а в центре все стекло заснеженным остается.
сегодня дергал её, похоже вообще не поджимает.

Добавлено через 10 минут
Все таки выяснил я причину горящего чека... съездил на кордный, продиагностировали, оказалось при достаточно частом нажатии педали сцепы , датчик сцепления зависает на 3-4 секунды, в результате 3 раза повторенная ошибка зажигает чек. А я все гадал,с чего это я каждый раз, после часа поездки в пробках, никак не мог согласованно педали сцепления и газа выжать!
В общем заменил, теперь все нормально.

Кстати, на Омск ладе его дважды меняли еще по гарантии и ошибка всегда появлялась через день два.
Конструктор вне форума   Вверх