Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 12:03   #24

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что нужно девушке?

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
улица, кабак, магазин, стоматология, ночной клуб, подруги подруг друзей( заодно сразу пробить че и как
Во всех этих местах сама не подойдёшь (видимо я, как и Вероника, слишком старомодна). В ночной клуб...ну это тому, кто сову ищет, а не по стандартному графику живёт (или хотя бы по выхам не работает). А мужчине проще, конечно - понравилась в магазине, подошёл, увидел, победил))) хотя...это во времена молодости моей мамы действительно познакомиться было проще - ребята запросто подходили к понравившейся девушке, хоть где - в кино, троллейбусе, на улице. Сейчас будет сверлить тебя глазами, но не подойдёт - не принято уже как бы. Такое ощущения, что парни стали даже более стеснительны - там, где не надо)))))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от veron33 Посмотреть сообщение
одно дело клубы по интересам, там и круг общения который потенциально перспективен, и немного сложнее с сайтами знакомств... Хотя не могу не согласиться, как-то заходила, полистала анкеты, к своему удивлению обнаружила реальных девчонок, которых знаю лично. Но что касается мужского контингента, то не нашла ни единого кандидата кому бы захотелось написать...) Есть подруги, которые зарегистрированы на сайтах знакомств, сейчас. Ну то что они рассказывают... это беда, конечно, и неадекваты и еще раз неадекваты)) Я, наверное, слишком старомодна что ли, но на фильтрование этого негатива у меня нет ни времени ни желания (морального в том числе), как и у многих моих знакомых.
Найти в клубе по интересам - это действительно великая удача. Ну а сайтом сама грешу, признаюсь (а чего такого, висит анкета, есть не просит, а вдруг повезёт))) неадекватов и в самом деле много, но не на всех сайтах, и встретить своего человека по Инету - на самом деле редкое везение (впрочем, как и в жизни - тут я разницы не вижу).
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх