Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 14:41   #65
Тульская ячейка
 
Аватар для Викторрр
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 529
Вес репутации: 18 Викторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Викторрр с помощью ICQ
Ответ: Крепление заднего сиденья

Частник, Проблему с замками спинки я на форуме вообще не нашел!Поэтому и пришлось создать эту тему,да бы народ помог дельным советом!Потому,что на станциях отказывались!

На счет багажника:очень плохо закрывался,тоесть надо было при закрытии применять достаточное усилие!И все равно не всегда на второй щелчек(плотно)он закрывался!Вылечил его(хотя думаю не совсем)так:
-вначале смазал уплотнители силиконовой смазкой(за 10 дней до этого)
-а потом регулировал ухо за которое замок 5 двери держится(но настолько нежно),а друг с мелом в руках подгонял крапотливо резиновые упоры.
И вконце концов дверь заметно лучше стала закрываться!Но я думаю,что еще в последствии уплотнитель немного сядет и дверь еще лучше закрываться будет!
Викторрр вне форума   Ответить с цитированием Вверх