Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 11:41   #38
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 8279 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПосмеЁмся вместе

Пивабы:
Схватил виря где-то в апреле. Пропал интернет. Вирей уже давно выловил, интернета нет. Винду переустанавливать ой как не хочется. В другой раздел поставил ещё одну винду - там всё нормально. Интернет АДСЛ. Может кто чем поможет?
ЗЫ От меня этот вирь через квип попал к знакомому (при этом послал сообщение "Ты п@#ор" - у него таже фигня, интернета нет.

F0X:
Вдарил свою машину о дерево на повороте, в апреле. Машина перестала ездить. Дерево уже давно спилил, машина все-равно не ездит. Везти в СТО ой как не хочется. Купил другую - та ездит нормально. Машина ВАЗ. Может кто чем поможет?
ЗЫ По моей рекомендации, в соседнее дерево на этом же повороте врезался мой знакомый (при этом, знакомый сообщил мне, что "Ты п@#ор" - у него таже фигня, машина не ездит.
__________________
Justinetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх