Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 18:44   #10
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Когда лучше поменять авто?

Цитата:
Сообщение от Spanchbob Посмотреть сообщение
у меня уже какая-то закономерность, меняю каждые три года, четвёртый автомобиль уже. думаю, что это не предел! обычно это само собой выходит, не представляю как некоторые годами ездят на одной машине
Да так же как всю жизнь живут в одном доме или квартире,свои функции выполняет и ладно.Только вот авто подвержено коррозии,отсюда для меня критический предел,капремонт кузова,затраты приличные,вот тут то и стоит подумать о замене авто,чем вкладываться в ремонт.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AlexLiot Посмотреть сообщение
Бывает всякое, я сейчас очень хочу продать авто, езжу 10й год. Только загвоздка в том, что по объявлению в газете мало звонят, через интернет тоже не получается продать. Может посоветуете какие-нибудь фирмы, специализирующиеся на продажах авто?
На авторынок ехать,там движуха "купи-продай",сколько при мне кому и покупали из друзей и знакомых,то только на авторынке.Товар на лицо,трогай,смотри,прокатись,торгуйся.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх