Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 14:27   #46
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Как продать Ладу Калина - 1

Цитата:
Сообщение от jd8615 Посмотреть сообщение
Я купил за 230
Со слов прошлого владельца вкратце:
- Первая женщина купила в Туле, типа ездить нужно было, а деньги все в бизнес
- вторая выкупила у неё для своего мужа и поставила на себя, типа подруги были
- у парня с женой не срослось, они развелись, он выкупил машину
пока 2 владельца, дальше появляюсь я
парень пытается мне продать машину на транзитах с доверенностью на машину, но без права собственности. Я его прошу сначала оформить на себя, а уже потом на меня (мне то что, состояние огонь, год машине пробег 25-27 тыщ пахнет даже ещё новой). Ну тот парень потратив пару дней переоформляет на себя, дальше мы переоформляем на меня. Отсюда и 4 владельца. СТС и номера выдавались только 2м мне и первому владельцу.
Да запросто может так и есть с владельцами, всякое бывает. И походу эта машинка уже с клеймом таким, владельцев она меняет как перчатки)))))))))))))))))))0
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх