Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 00:05   #493
Астраханская ячейка
 
Аватар для dmitriyG
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астраханская область Икряное
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 222
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 16 dmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себяdmitriyG имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Астраханская Флудилка - Курилка))) № 1

Сегодня был в Техсервисе, прошел ТО-4, взяли со скидкой 5130. Кроме меня была еще семейная пара из Енотаевки (Сергей привет), у них к 5 тысячам на Приоре зашумел ШРУС, также как я когда-то пытались его (шум) показать приемщику, кое-как показали, машину у них взяли. Часа через два болтовни они пошли выяснять что делают с машиной. Машина стояла на подьемнике и к ней никто не подходил. После небольшой ругани выяснилось, что запчастей нет и быдут они недели через две. Зачем их держали все это время, непонятно. Пока мы болтали вроде приходил кто-то с адвокатом, потом были дагестанцы, если я правильно понял у них новая Гранта жутко жрет масло, кажется прозвучала цифра 7 литров. Такие вот дела.

Пардон, спросонья спутал - ШРУС не на Приоре, а на Гранте.
__________________
Белый сарайчик.

Последний раз редактировалось dmitriyG; 25.07.2014 в 23:36..
dmitriyG вне форума   Ответить с цитированием Вверх