Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 21:01   #34
Уральская группировка
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Крым - Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 36 Pablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 10

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
Pablo Escobar, геметик, который заливают в СО не использовали? А так обычно следствие коррозии элементов системы охлаждения или отложения какие.
Не знаю я не заливал но радиатор мокрел зимой по стыку снизу, тосол уходил по малеху гамм 200 в месяц, а тосол я менял в начале декабря грубо говоря 5000 на нем не прошел, но мешал его нешадно, думаю сменить на антифриз, какой посоветуете?
__________________
Pablo Escobar вне форума   Вверх