Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 23:29   #261
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Рязанская обл.,г.Касимов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 114
Вес репутации: 12 Vasyara станет известным достаточно скороVasyara станет известным достаточно скороVasyara станет известным достаточно скороVasyara станет известным достаточно скороVasyara станет известным достаточно скороVasyara станет известным достаточно скороVasyara станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Vasyara с помощью Skype™
Re: Отключение магнитолы при постановке на сигнализацию

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Vasyara, резистор так подключен чтобы не было наводок, чтобы при отключении плюса, там был именно минус, а не что попало. Короче подключено правильно. Может возникнуть одна проблема: у сигналки логическая единица равна напряжению аккумулятора, а логический ноль равен +1,2 вольта. Из за этого транзистор не открывается. У меня схема была уже залита эпоксидкой и я последовательно 12 выводу подключил 4 германиевых диода. У них большие потери на переходе. Поставил наши советские стеклянные д220. Диоды КД сюда не идут, например КД522. Их потому что много надо. Может 10, может 20.
У меня если не пойдет,я не буду диоды вешать. Сделаю в разрыв перемычки кнопку. Все спаял,осталось в машине подключить. Спасибо большое.
Vasyara вне форума   Ответить с цитированием Вверх