Тема: Чемпионат Клуба 6 этап Формула LADA Race - 8 апреля 2014 г.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 15:43   #52
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 17 Avsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 6 этап Формула LADA Race - 8 апреля 2014 г.

Да, мне тоже все понравилось, кстати, я цены перепутал на мини-гонки, на сайте маяка аренда трассы для мини-гонки действительно стоит 40 тыс за час. А я говорил 20, это я перепутал с DIXXодромом.

Но как и сказал Wishmaster, при 10 человек получается по 4 тыс.

На маяке есть еще вариант мини-гонки, но он действует только в будни, к сожалению, но зато по 1600 руб с человека. Хотя я еще подробнее посмотрел там есть условия, там просто два заезда - квалификация и 7 или 10 кругов гонка, участников при этом должно быть от 10 до 14 и время в будни с 18 до 21, так что скорее всего точно не вариант

Последний раз редактировалось Avsch; 10.04.2014 в 15:59..
Avsch вне форума   Ответить с цитированием Вверх