Тема: Kalina2 vs Datsun
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 11:52   #54
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina2 vs Datsun

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Вот чё-то вроде, как бы будет, вероятно, скорее всего, может быть двс импортный (слухи однако)
Это самый логичный шаг, с мотором из пластилина они не смогут дать конкурентную гарантию, да и коробку дешевле взять изначально хорошую, выпускающуюся большим тиражом, чем пилить устаревший хлам.

Я бы выбрал ДВС, производимый прямо на ВАЗе, а значит новый H4.

Отделять Рено от Ниссана это не правильно, в бюджетных и околобюджетных авто у них одни агрегаты.

От Калины можно взять только кузов, потроха надо менять, включая конструкцию передней подвески, никто не будет покупать конкурента Соляриса, у которого руль вибрирует как в каком-нибудь ГАЗоне и стойки бухают на отбой.

Я думаю Датсун впишут в вилку 400-500 т.р. в зависимости от комплектации.

Последний раз редактировалось nsNet; 23.02.2014 в 12:03..
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх