Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 06:29   #2
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Альтернативные передние брызговики

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Брызговики универсальные. Городил сам. Про Грантовские передние не знал, в магазинах их не бывает. Но поискал бы поактивней.
Вложение 211365
Хорошо получилось.
Я на девятку покупаю здоровые резиновые, плоские с надписью VAZ, лишний загиб отрезаю, так что они тупо становятся прямоугольные и прикручиваю прямо к подкрылку. Они раза в полтора шире чем увиденные здесь и подлиннее. Но у девятки подкрылок нормально торчит и вбок и вниз и место есть специальное куда прикручивать, а на калине подкрылки пока не изучал.

Во, нашёл из картинку, вот загиб с креплением сверху отрезаю напрочь до прямоугольного состояния.


А всякие хитровыгнутые, загнутые, сложной формы мне не понравились на практике, жёсткие, маленькие, ударом ноги хрен что с них собьёшь, а только сломаешь нафиг. Плоская резина наше всё.
Может кто-то скажет - колхоз, а по мне так колхоз это когда брызговик не выполняет своих функций.

Последний раз редактировалось Sed; 12.02.2014 в 06:58..
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх