Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2008, 15:35   #5
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Ответ: катушка зажигания

Подтверждаю !!! Такая же фигня была и у меня.
Сначала троила,потом при разгонах ошибка стала высвечиваться.Ну а потом вообще полная потеря мощности.До СТО ехал чуть ли ни на одном цилиндре: обороты выше 2 тыщ фиг раскрутишь. Чтобы доехать,пришлось изолентой обматывать. Такие катушки бывают на 10\12-ках 16v.
Резинка съемная,но нигде отдельно не продаются.В магазинах эти катушки стоят 900р. каждая. Мне кажется,что это БРАК. Потому что когда мне их поменяли,то потом неоднократно свечи менял,но ниче не рвалось. Знакомый продавец сказал,что даже Бош (а на Калине именно бошевские стоят) есть московские и китайские.Видать на заводе одевают китайские.
Если бы мне по гарантии не поменяли,то я бы сначала попробовал герметиком замазать.А то дороговато 900р*4=3600р.
Ты наверное когда снимал,то почуствовал,что ОЧЕНЬ трудно их снимать ?
Наверное или резина некачественная или же прикипело к свечам.
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх