Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 14:23   #19
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В муках выбора.

P.S. защиту нужно ставить обязательно, если ездишь не 100% по городу. Даже для трассы пригодится - если поймаешь камень, лучше защиту за 1000 рэ выбросить, чем АКПП за 60 тысяч (если не больше).

Кстати, совсем забыл! Хотя и наш АвтоВАЗ не рекомендует менять ATF в АКПП, я всё равно буду её менять на 60 тыс. км. пробега, как это делают в других авто с АКПП. Стоить это будет тысяч 10. Так что сразу учитывайте ТО. И с АКПП не следует с гарантии уходить - АКПП достаточно надёжна, но если всё-таки сломается, то 5 000 рэ тут не отделаешься... Тысяч в 40 или в 50, это да.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NizhNov Посмотреть сообщение
А что на счет Гранты? Они же в одном ценовом диапазоне и база у них одинаковая! Кто что думает - что лучше?
Они братья-близнецы. Все узлы одни и те же. Платформа одна. При желании, можно передки у них поменять местами полностью. Так что тут чисто на внешний вид и салон. Лично мне больше нравится К2 К универсалам душа предрасположена...
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх