Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 01:27   #7
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,265
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Тамбовские

Цитата:
Сообщение от naivepilot Посмотреть сообщение
Если честно,я не особенно представляю,как такие встречи обычно проходят..)
А ты почитай описания встречь в других городах. Вряд ли наши могут чем-то принципиально отличаться.

Цитата:
Сообщение от naivepilot Посмотреть сообщение
Но,думаю,было бы здорово выбрать какой-нибудь день,место..
В качестве дня предлагаю субботу, я могу практически в любую, поэтому дату не предлагаю. А место - на Набережной в районе гостиницы Тамбов, но не настаиваю, т.к. лицо заинтересованное, живу там рядом.

Цитата:
Сообщение от naivepilot Посмотреть сообщение
Пообщаться,все такое) будем знать друг друга в лицо..) думаю,что тот факт,что будет мало народа,смущать не должен-надо же с чего-то начинать..
Здравая мысль, поддерживаю.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх