Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 22:42   #150
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21927-41-011
Сообщений: 82
Вес репутации: 25 Casy имеет репутацию за пределами доброй репутацииCasy имеет репутацию за пределами доброй репутацииCasy имеет репутацию за пределами доброй репутацииCasy имеет репутацию за пределами доброй репутацииCasy имеет репутацию за пределами доброй репутацииCasy имеет репутацию за пределами доброй репутацииCasy имеет репутацию за пределами доброй репутацииCasy имеет репутацию за пределами доброй репутацииCasy имеет репутацию за пределами доброй репутацииCasy имеет репутацию за пределами доброй репутацииCasy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Освещение салона от ИМО при открытие двери

Исходя из этого...
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
тем же кор/красн проводом с 11 контакта блока элпакета на 2 контакт разьема двери
Делаю вывод, что это верно
Цитата:
Сообщение от Casy Посмотреть сообщение
разъема концевика замка 4-черный и 6-кр.кор. идут в разъем двери Х1, а вот с ответной стороны разъема (Х11 я так понял) также кр. кор. провод идет напрямую к 11-контакту электропакета "норма"
Только жгут далее идет по правому порогу и под сидениями видимо.
Может быть я вообще не понимаю этой схемы. Смотрел всё я то, картинка эта К410, но мне не понятно почему жгут приходит М320 - это замок двери, но нарисован он приблизительно на месте заднего сидения, т.е на месте элетропакета.
Casy вне форума   Ответить с цитированием Вверх