Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2008, 11:26   #28
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Ответ: Мои стоковая инсталяция

Цитата:
Сообщение от матроскин Посмотреть сообщение
БРАТЦЫ! если вы ставите музыку без усилителя (бюджетный вариант). то не парьтесь с заменой штатных проводов для акустики, только зря потратите деньги и нервы, потому как разницу в звучании вы не услышите (поверьте, говорю не голословно, работаю с кинозвуком) и будете разочарованы. ибо всё это развод на деньги. вообще вся эта бодяга с якобы акустической медью пошла с модой на дом.кинотеатры. и дошла до авто.
ну а если с усилителем, то можно купить простой электрический провод (многожильный гибкий) сечением 2.5-4мм2, и получите тот же результат что с проводом за 100 баксов. спорить ни с кем не буду, таково моё мнение подкреплёное практикой и общением с установщиками звука.
тоже самое и силовыми проводами для уся!
ПОВЕРЬТЕ ПРОСТО ЧТО МЕДЬ ОНА В ЛЮБОМ ПРОВОДЕ МЕДЬ! в это не хочется верить, как так этож АКУСТИЧЕСКАЯ МЕДЬ!, но это бред!
брр не понял поста если честно
да и без усилителей кто ставит такими проблемами как проводка проводов и изготовление подиумов не заморачивается

да и вообще интересно было бы послушать как иридиум без уся отыгрывает

Ездил в выходные на финал России ЕММА 2008 сказали бы вы там что вместо их проводов можно кунуть обычные электрические

Последний раз редактировалось ВКСаранск; 20.08.2008 в 11:40..
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх