Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 23:22   #169
Свой человек
 
Аватар для Shrus
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Воскресенск http://dopredela.com
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 1119
Сообщений: 746
Вес репутации: 15 Shrus станет известным достаточно скороShrus станет известным достаточно скороShrus станет известным достаточно скороShrus станет известным достаточно скороShrus станет известным достаточно скороShrus станет известным достаточно скоро
Re: Элементарная замена радиатора отопителя,печки.

ivankoo, так делать не нужно. во первых там заслонка. во вторых радиатор вытаскивается наклоняясь к полу. иначе педаль тормоза не даст.
все поймете когда начнете делать.


~Matt~, СПАСИБО я еще один кто воспользовался этим методом. сегодня заменил. очень благодарен.

Одного не понимаю, как Вы сверху из под капотного пространства откручиваете шланги )))) хомуты под рейкой прячутся. рука не пролазит (хотя у меня не очень толстая рука) и ничего не видно.
у меня получилось открутить шланги только снизу. и снизу пилил шпильку. эээто жесть..


окошко в корпусе печки вырезал дрелью и сверлом на 2 мм.. как фрезой, сверлом боком шол на больших оборотах. оно как масло резало корпус. на это отверстие ушло не больше минуты.

на замену мне потребовалось 4 часа на все.

правда еще не заводил машину. не проверял. идут параллельные ремонтные работы ))
__________________
Shrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх