Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 07:47   #3
Югорская ячейка
 
Аватар для oxy_Fuel
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: г. Нягань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прикалина 111930-40-074
Сообщений: 91
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 12 oxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скоро
Re: Отказ ЭУР на ходу - страшилка или реальность?

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
А соседи твои наслушались журнализдов один из которых недавно на тесте калины-2 не справился с управлением и съехал в кювет.
Ну и как-то оправдаться ему надо было.Свалил все на ЭУР.
С его слов пытались повторить ситуацию, не получилось.
Все работало.

Кстати.
да нет. утверждают что у их знакомых такая ситуация была. но, если по логике, эур вырубится, то останется ведь обычная тяга? (просто я нуб по машинам)

Добавлено через 2 минуты
дружищщще!!! ты меня порадовал. лови плюс!!! действительно "маде ин корея". я всё больше балдею от своей малышки. кстати, а в крайнем положении руль так же не рекомендуется держать как и с гидрачём?

ЗЫ
и ещё. ты опытный форумчанин. есть ли тут тема про корейский эур? ссылочку не мог бы дать про него подробную? а то я тут просто тону в оффтопах и тому подобном

ЗЫЫ
да что такое!!! уже во второй теме пытаюсь тебе плюс кинуть, а мне пишет что сначала я должен ещё кому-то плюсануть, чтоб тебе можно было тоже кинуть плюс. трём норм форумчанам кинул плюсы уже, а тебе всёравно выплыват запрещающее окошко, что вчера - что сегодня
__________________
oxy_Fuel вне форума   Вверх