Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 14:26   #8
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СКОЛЬКО ЖЕ ДОЛЖЕН СТОИТЬ АВТО ОТ АВТОВАЗА

Цитата:
Сообщение от Valera333 Посмотреть сообщение
За Калину-2 универсал, норму с кондёром больше 300 платить не буду, а внедрение втыкового движка заставляет меня вообще оооочень сильно задуматься о приобретении в будущем.
Ну да, втыковый ДВС уведёт у К2 достаточно потенциальных покупателей, это я не по себе сужу у меня полно знакомых калиноводов для которых главной причиной не брать К2 именно втык, а про себя скажу если бы ВАЗ оставил безвтык.ДВС, следующей моей машиной на 99% была бы Калина, по моему ВАЗ немного заигрался с этими понтами типа "полного фарша" забыв , что основной массе покупателей машин нахрен не нужны эти котлеты, а нужна ремонтнопригодность, надо-же додуматься вкорячить китайскую мультимедиа, но убрать рез.уплотнители с дверей и стекол...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх