Тема: Просьба Заливает генератор
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 18:22   #4
Втянувшийся
 
Аватар для Sitro87
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: СПб, г. Ломоносов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 175 Sitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заливает генератор

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
жек,
ИМХО. Тему закрыть.
Согласен - закрыть, но - давайте разберемся. Свистеть ремень при намокании не может - нет может, но не до такой степени, что бы в салоне было понятно - свистит именно ремень гены - нет. Тогда что? Вот лично у меня когда юзал Ниссана Саньку - после езды по ЛЛЛЛужам Чукотского тундрового бездорожья и в морозы свистел ремень ГУРа. На Калине я пока до Владика доехал я такие реки в брод из-за ремонта снесенных весенним половодьем переплывал... Ничего не засвистело - Значит не ремень гены - ищи и слушай дальше....
__________________


http://tazovod87.jimdo.com/
Sitro87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх