Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 23:26   #967
Втянувшийся
 
Аватар для Елена89
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: г. Абакан
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: 11183 30-010
Сообщений: 286
Вес репутации: 14 Елена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себяЕлена89 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 8

в принципе, что адаптер, что БК по цене идут вровень....осталось выяснить кто проще....я так поняла что к адаптеру Бук нужен, порой не всегда навозишься с ним и каждый раз как нужно выйти из авто нужно его брать, т.к. бардачок конечно в Калинах оооооочень вместительный....а БК, тот же Штат (он рублей 900-1000 стоит, не голосовой), вполне нормальный. к ним я так поняла по любому идет книженция, где расписаны коды ошибок, а нам что нужно в итоге, записать код, чтобы потом работать по этой проблеме.

конечно для каждого свое. я бы и от адаптера не отказалась, только я думаю он больше для домашнего использования конечно было бы хорошо удалять ошибки, но одно дело удалить их, а другое исправить. а для исправления, даже так, для того чтобы узнать какая ошибка, пойдет и БК. в любом случае что БК, что адаптер тебе не исправит авто, если оно сломается по среди пути. я бы конечно взяла себе сканер, которым мне диагностировали на сервисе, ммммм, все показывает. мечта

извините, если не права.
Елена89 вне форума   Вверх