Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 21:23   #59
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: C НОВЫМ ГОДОМ!

Цитата:
Сообщение от Человек. Посмотреть сообщение
Если у нас есть трезвенники вопрос к вам. Как вы будите встречать новый год? Про себя думаю может сигануть в Самару на пару дней Но боязно случае если сломаюсь то хрен помощи дождусь (((
Вася!! Ты Меня удивляешь....!!!! Ты Меня два раза удивил..!!
Во-первых! В прошлом году,Я уже предлагал трезвый/клубный Новый год,но у всех уже были свои планы....!!! Наверное,Ты об этом не знаешь,ладно проехпли...!!!)))
Во-вторых! Почитай тему,несколькими постами выше...
Мой пост с номером 54 - Самара,ждет Нас!!!! Ждала во всяком случае.... Сейчас не знаю,готовы ли они принимать гостей!! Может уже планы состроили....,все таки время прошло!!!!! Могу созвониться с ними если хочешь!!!)))
По поводу поддержки на дорогах...
Я в НГ употреблять не буду,уж если что звони,подъеду...!!!))))) Да и среди Спмарских,Я уверен,есть люди готовые приехать и помочь...!!!!
И вообще...!! Может все срастется и вместе в Самару рванем!!!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх